21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплосеть публикует карты работ по проверке труб в двух районах

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведут испытания труб в двух районах города. Мероприятия проводятся в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Как сообщили 29 мая в пресс-службе предприятия, испытания в Кировском и Красносельском районах пройдут 30 и 31 мая.

Так, 30 мая работы пройдут на теплосетях, которые проходят по улицам: Автомобильная, Стойкости, Генерала Симоняка, Солдата Корзуна, Лени Голикова, Танкиста Хрустицкого, Подводника Кузьмина, Козлова; проспектам: Стачек, Маршала Жукова, Ветеранов, Народного Ополчения и Трамвайный.

На следующий день, 31 мая, испытания будут проводиться на улицах: Червонного Казачества, Примакова, Морской Пехоты, Маршала Казакова, Маршала Захарова, Десантников, Рихарда Зорге и Доблести; проспекте Маршала Жукова.

Ранее Мойка78 сообщала, что трубу с кипятком прорвало у дома на проспекте Ветеранов, 59 в Кировском районе Петербурга. В настоящий момент на месте работает аварийная бригада.

В зоне разлива кипятка есть припаркованные автомобили. В случае, если после ЧП у них выявят повреждения, ущерб будет возмещен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.