06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель эвакуатора погиб в лобовом ДТП с фурой Scania на трассе «Нарва»

Смертельная авария произошла на 62 километре трассы «Нарва» в Волосовском районе Ленобласти. Там эвакуатор столкнулся с выехавшей на встречку фурой Scania.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в ночь на 1 июня. По предварительной информации, водитель фуры Scania выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с эвакуатором «Газель». В результате аварии 47-летний водитель отечественной машины погиб.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как удалось выяснить Мойке78, водитель фуры за год привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 13 раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что внедорожник Ford Ranger, за рулем которого, по предварительной информации, находился 44-летний водитель, сбил семилетнего ребенка на самокате на проспекте Маршала Блюхера в Красногвардейском районе Петербурга. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.