03 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лось устроил ДТП с тремя пострадавшими на трассе в Ленобласти

Две иномарки столкнулись во Всеволожском районе Ленобласти из-за выбежавшего на трассу лося. Три человека оказались в больнице.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня в 7:15 на трассе Новая Пустошь — Невская Дубровка водитель легковушки Ford Focus сбил лося, внезапно выбежавшего на дорогу. После столкновения с животным, иномарка выехала на встречку, где врезалась в автомобиль Skoda.

В тяжелом состоянии госпитализировали водителя Ford, а в состоянии средней степени тяжести — пассажира Ford и водителя Skoda. Лось погиб.

Полиция Всеволожского района начала проверку по факту ДТП. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что мотоцикл влетел в Hyundai на Малом проспекте В.О., очевидцы сообщают о двух трупах. Свидетели аварии рассказали, что иномарка поворачивала через двойную сплошную с крайней правой, когда в нее влетел мотоциклист, который ехал в левой полосе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.