19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ограничили движение по четырем улицам из-за аварийных работ Водоканала

Движение транспорта ограничили на четырех улицах Петербурга в связи с аварийными работами на сетях Водоканала.

В ночь на 3 июня движение ограничили на Шпалерной улице по одной полосе в каждом направлении, на проспекте Энгельса по двум полосам от улиц Пархоменко в сторону Светлановской площади, на Среднем проспекте В.О. по одной полосе на участке от Шевченко до Детской улицы, а также на Московском проспекте на правой полосе на перекрестке с улицей Красуцкого и на участке от улицы Красуцкого в сторону площади Победа.

Работы будут идти в круглосуточном режиме, добавили в пресс-службе Водоканала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге усилят движение общественного транспорта в честь Троицы. С 3 по 5 июня дополнительные маршруты будут развозить пассажиров до Южного, Северного и других кладбищ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.