11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тренер Татьяна Тарасова попала в больницу

Заслуженный тренер Советского Союза по фигурному катанию Татьяна Тарасова оказалась в больнице. Она сама рассказала об этом журналистам.

Уточняется, что СМИ обратились к Тарасовой за комментарием вокруг ситуации с Федерацией фигурного катания России, которая одобрила переход фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии.

Я не могу, я в больнице, не могу. Я вам сказала все, что считаю нужным,
—заявила Тарасова.

Она отметила, что Дэвис и Смолкин давно планировали перейти в сборную. Однако фигуристы в течение полутора лет уже не выступали. Также Тарасова не уточнила причину своего нахождения в больнице, передает «Говорит Москва».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Татьяна Тарасова рассказала о сроках восстановления фигуриста Романа Костомарова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.