11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали иностранцев, которые избили и удерживали в плену мужчину

Следственный комитет Петербурга и Ленобласти завел уголовное дело в отношении двух иностранцев, которые незаконно удерживали мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как полагает следствие, 5 июня вечером подозреваемые были в квартире на Лифляндской улице вместе с потерпевшим. Там они его избили, а после связали и удерживали в жилище. В отделение полиции обратились родственники мужчины. 

Уже 6 июня он был освобожден, а подозреваемые задержаны.  Теперь решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения и предъявлении обвинения.

Следственные органы продолжают работать над выяснением обстоятельств произошедшего, разыскиваются возможные соучастники.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что смертельная авария произошла на проспекте Маршала Жукова. Там автомобиль такси Renault Logan наехал на автовышку на путепроводе «Автово».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.