12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, как изменится характер погоды в Петербурге на новой неделе

Первая декада июня в Петербурге была холодной. Температура воздуха составила +11,9 градусов, что на 2,8 градуса ниже нормы. Хуже было только в самом холодном 2017 году (на -3,3 градуса ниже нормы), когда даже весна обошла Северную столицу стороной.

На данный момент лето в Петербурге набирает обороты, продолжается потепление. По прогнозу главного городского синоптика Александра Колесова характер погоды на предстоящую неделю не изменится. Над районами стоит антициклон, который делает погоду в Петербурге сухой, солнечной и теплой. Температура воздуха продолжается повышаться. 

В День России петербуржцы могут погреться на солнце, ожидается до +23 градусов. Новая рабочая неделя будет еще теплее с температурой до +26 градусов, написал Колесов в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье в Северной столице тоже тепло. Воздух прогреется до +20 градусов, осадки не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.