08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали пьяного стрелка по прохожим

В Приозерском районе Ленобласти полицейские задержали стрелка по прохожим. До задержания он успел ранить прохожего.

Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, мужчина стрелял по жилым домам на улице Школьной. Сначала местные жители пожаловались на шум, а после данные подтвердила телефонограмма из больницы.

Сообщалось, что в состоянии алкогольного опьянения к медикам поступил 22-летний местный житель. У него был прострелен живот.

Позже было установлено, что в него стрелял 46-летний житель 47 региона. Его задержали, по факту было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Ранее Мойка78 сообщала, что жители Петербурга жалуются на тополиный пух. Проживающие на Наличной улице горожане отметили, что подростки поджигают пух, чем создают опасные ситуации. Огонь может перекинуться на жилые дома, автомобили, трансформаторные булки и прочее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.