26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Съезд с Рябовского шоссе на КАД перекроют до 24 июня

Съезд с Рябовского шоссе на внешнее кольцо КАД перекроют для проведения дорожных работ. Участок на 39 км кольцевой вокруг Петербурга закроют для автомобилистов.

В пресс-службе ФКУ «Упрдор Северо-Запад» рассказали, что на транспортной развязке КАД на пересечении с автомобильной дорогой Петербург – Всеволожск – Морье (Рябовское шоссе) полностью перекроют съезд №4. Связаны ограничения с необходимостью восстановления пришовных зон деформационных швов. Для этого в период с 23.00 23 июня до 13.00 24 июня водителям перекроют дорогу по направлению из Всеволожска.

Объехать перекрытий участок можно по улично-дорожной сети города Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в трех районах Петербурга в четверг стартуют новые дорожные работы. ГАТИ рассказала водителям, где не проехать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.