23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наказали мать, бросившую годовалого ребенка на дороге

Суд в Петербурге огласил наказание для матери, бросившей годовалого ребенка на дороге.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, местной жительнице придется отработать свой проступок, а также пройти лечение от наркомании.

120 часов обязательных работ – постановил судья.

Следствие установило, что в сентябре 2022 года девушка под действием наркотиков оставила своего годовалого ребенка на проезжей части, который упад с самоката.

Видя это, мать не предприняла каких-либо попыток спасти ребенка и продолжила идти по тротуару.

Подсудимая вину признала. Оказалось, что ранее она уже была судима.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Октябрьской набережной. В результате аварии с мотоциклистом пострадал пешеход. Мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, а байкер не успел затормозить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.