29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Астраханской области четырехлетняя девочка утонула в бассейне частного дома

В поселке Красные Баррикады Астраханской области девочка четырех лет утонула в бассейне в частном доме.  Все случилось 23 июня.

Как рассказали в СУ СКР по Астраханской области, девочка залезла в каркасный бассейн и утонула. По данным следствия, в этот момент мать ребенка занималась домашними делами, а отец спал.

Когда к месту происшествия приехали правоохранительные органы, они подтвердили смерть ребенка. В следкоме говорят, что бассейн расположен таким образом, что для ребенка бы не составило труда туда залезть.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кубинке ребенок семи лет участвовал в соревнованиях по спортивной стрельбе из пневматического оружия и получил ранение. Сейчас он находится в больнице.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.