29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С кем сыграет «Зенит» в групповом этапе Пути РПЛ Кубка России

В Москве 24 июня прошла жеребьевка Пути РПЛ розыгрыша национального Кубка сезона-2023/24.

Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», было определено, с кем клуб сыграет в группе C в осенней стадии турнира.

Так, соперниками петербургского футбольного клуба станут «Ахмат» (Грозный), «Крылья Советов» (Самара), «Балтика» (Калининград).

На групповом этапе Пути РПЛ команды сыграют друг с другом в два круга — каждая по шесть матчей. Те команды, которые займут первые два места в своих группах, попадут в плей-офф Пути РПЛ. Те команды, которые заняли третье место и ниже, будут играть в плей-офф Пути регионов.

Информация о расписании игр появится позднее.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский «Зенит» может потратиться на трансфер бразильского нападающего Педро дос Сантоса. Половина прав на футболиста обойдется клубу в 12 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.