26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в пельменном цехе в Тольятти потушили

Пожарные потушили возгорание в пельменном цеху Тольятти Самарской области. Огонь раскинулся на 500 квадратных метров.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области, пожар произошел утром, 25 июня в пельменном цеху Тольятти. Самостоятельно из здания эвакуировались 95 человек.

Причиной пожара стал трансформатор. Удалось потушить возгорание на площади 500 «квадратов» за 15 минут.

В результате пострадавших и погибших нет.

Ранее Мойка78 сообщала об эвакуации 10 человек в Петербурге. Причиной стал квартирный пожар на Малой Балканской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.