08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В МЧС Москвы назвали причину взрыва в легковой машине

Причиной взрыва в автомобиле, который находился в Москве на Фестивальной улице, могла стать разгерметизация газового баллона.

Как сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС, 25 июня в 20.31 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на Фестивальной улице. Прибывшие спасатели выявили, что хлопок в легковом автомобиле случился из-за разгерметизации одного из газовых баллонов. Дальнейшего возгорания не последовало, а машина была перевернута на крышу.

На месте работают городские службы. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с участием мотоциклиста в Ленобласти. Байкер влетел под колеса грузовика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.