29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Яндекс.Погода показала грозу в Петербурге

Сервис «Яндекс.Погода» показал симуляцию надвигающейся к Петербургу грозы. Непогода движется к городу на Неве с севера, сопровождаемая громом и сверкающими молниями. Местами уже пошел дождь.

Читатель Мойки78, работающий в Петроградском районе, отмечает, что небо стремительно заволокло свинцовыми тучами, слышатся громовые раскаты. В любой момент на петербуржцев обрушится ливень: пора доставать зонты и дождевики.

Несмотря на непогоду и скрывшееся за тучами солнце, в Петербурге все еще тепло. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», столбики термометров показывают на данный момент +25 градусов. 

Ранее Мойка78 сообщала, что пресс-служба МЧС в Петербурге предупредила горожан о проливном дожде с грозой и градом после обеда. Ветер усилится до 15 м/c. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.