20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: самокатчик попал под колеса автомобиля на Ириновском проспекте

В Петербурге легковой автомобиль сбил мужчину, управляющего электросамокатом. Как рассказали очевидцы, инцидент произошел днем 1 июля на Ириновском проспекте.

Кадры с места происшествия опубликовал Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».  На них моно увидеть лежащего на спине лицом вниз самокатчика. Рядом с ним стоит сотрудник ГИБДД и, предположительно, водитель автомобиля. Электросамокат валяется поблизости. В комментариях граждане сообщают, что мужчина остался жив. Более точная информация об его состоянии отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Колпинском районе сотрудники ГИБДД задержали водителя автомобиля Mazda, который скрылся с места смертельного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.