03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Электричка загорелась на ж/д станции в Подмосковье

В подмосковном Солнечногорске 24 июля произошел пожар в электричке, которая ехала из Москвы в Тверь. Пассажирам пришлось быстро эвакуироваться.

Электричка начала гореть на железнодорожной станции Подсолнечная из-за обрыва проводов. В главном управлении МЧС по Московской области сообщили, что огонь охватил крышу двух вагонов на площади 2 квадратных метра. Пожар локализовали и ликвидировали к 21:30.

В результате ЧП никто не пострадал, все пассажиры смогли эвакуироваться еще до прибытия на место сотрудников МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура показала, как из Финского залива доставали затонувшую яхту. Моторная яхта «Сarver 41» затонула в Финском заливе 21 июля. На борту находились девять человек, включая членов экипажа, обслуживающий персонал и пятерых пассажиров. Один из них скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.