06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Крымский мост перекрыли для автомобилей из-за сигнала тревоги

На Крымском мосту перекрыли движение для автомобильного транспорта. На переправе прозвучал сигнал тревоги. Об этом сообщил официальный телеграм-канал, информирующий о ситуации у Крымского моста.

Крымский мост временно перекрыли из-за сигнала тревоги. Автомобилистов, которые находятся на переправе или в зоне досмотра, просят не поднимать панику и следовать всем указаниям работников транспортной безопасности.

В случае, если сигнал тревоги застал уже на мостовом переходе, то нужно следовать указаниям системы громкоговорящей связи, не покидать машину и не останавливаться, если это произошло во время движения. Ехать нужно в сторону выезда с моста.

В очереди на досмотр нужно вернуться в автомобиль и направиться в безопасное место, которое укажут сотрудники транспортной безопасности. Во время досмотра следует сложить все вещи обратно в машину, и так же следовать инструкции сотрудников.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Крыму возобновили движение поездов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.