04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти гроза принесла желтый уровень погодной опасности

На территории Ленобласти по причине грозы объявлен желтый уровень погодной опасности. Об этом сообщили в Гидрометцентре России.

Уточняется, что предупреждение будет действовать в период с 25 июля 21.00 до 27 июля 18.00. В указанный период в регионе местами ожидается неблагоприятная погода – дожди, грозы, ливни. Местным жителям рекомендуется быть внимательными, а водителям сохранять повышенную бдительность на дорогах.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в течение всей недели температура воздуха в Петербурге держится в районе +21 градуса из-за постоянного западного ветра. Однако в атмосферных процессах наметились изменения. Об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.