08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Два съезда будут перекрываться на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны

В начале августа дорожные работы станут причиной перекрытия двух съездов на развязке кольцевой автодороги Петербурга с проспектом Обуховской Обороны. Там будет убираться колея.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 1 по 4 августа на 57-м километре КАД дорожники будут по очереди полностью закрывать движение на съездах с внешнего кольца на Рабфаковскую улицу в направлении метро «Рыбацкое» и на проспект Обуховской Обороны в сторону метро «Пролетарская». Уточняется, что продолжительность перекрытия каждого съезда по отдельности составит примерно одни сутки. Это будет зависеть от погоды.

Объезжать перекрытие рекомендуется по оставшимся свободными съездам или по улично-дорожной сети Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге из-за ремонта трамвайных путей закрывается трамвайное

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.