09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мэр Таганрога: пострадавшим при теракте не нужна спецпомощь

Жители Таганрога, получившие ранения в результате теракта, не нуждаются в специализированной медицинской помощи. Состояние пострадавших этого не требует.

Мэр Таганрога Андрей Фатеев заявил, что врачи оценивают состояние госпитализированных как средней степени тяжести, поэтому какая-либо специализированная медпомощь не требуется.

Как сообщает РИА Новости, при взрыве пострадали 16 человек. Десять из них попали в больницу. По данным Минздрава РФ, один из попавших в больницу в тяжелом состоянии, у остальных травмы средней степени тяжести. Шестеро пострадавших получили помощь амбулаторно. Детей среди пострадавших нет.

ЧП произошло 28 июля в центре Таганрога. Украина ударила по городу ракетой С-200, переоборудованной в ударную. Российские ПВО перехватили ракету в воздухе, ее обломки упали на городскую территорию. В результате оказались повреждены несколько зданий, в том числе художественный музей, кафе и трехэтажный многоквартирный дом.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК возбудил дело о теракте после украинского удара по Таганрогу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.