15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев ожидает аномальная жара в конце недели

Жителям Северной столицы стоит готовиться к аномальной жарой в конце первой недели августа. Столбики термометра поднимутся до +34 градусов, утверждают синоптики центра погоды «Фобос».

При этом до конца недели петербуржцев ожидает умеренно теплая погода. В среднем температура будет держаться на уровне +24 градуса.

В субботу жара в городе начнет нарастать. В воскресенье она достигнет максимума и составит +34 градуса. В начале следующей недели жара в Петербурге может сохраниться, однако позже намечается похолодание.

Ранее Мойка78 сообщила, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о результатах похода за грибами в Ленобласти. Ему удалось собрать лишь лукошко лисичек. Он отметил, что погода не сказывается на грибном урожае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.