24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ленина квартирный пожар отправил человека в больницу

В Колпинском районе 5 августа разгорелся пожар, в котором пострадал один человек.

Информация о происшествии на проспекте Ленина, в доме № 12 поступила на пульт диспетчера в 18.13. Как выяснилось, в трехкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 30 квадратных метров происходило горние обстановки на площади 15 квадратных метров. В 18.36 спасатели ликвидировали пожар.

Однако в происшествии все равно не обошлось без пострадавших. Один человек был госпитализирован в медицинское учреждение. Ликвидацией пожара занимались 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что спасатели тушили пожар в Невском районе. Из горящей квартиры вынесли одного пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.