24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В США местная жительница выпила два литра воды за 20 минут и умерла от отека мозга

В США 35-летняя местная жительница скончалась от отека мозга. Перед этим она из-за жары выпила два литра воды за 20 минут. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в штате Индиана.

Уточняется, что умершая отдыхала со своей семьей неподалеку от озера Фримен. Из-за жажды она выпила четыре полулитровые бутылки, что повлекло за собой отек мозга и прекращение кровотока в нем.

В гараже своего дома женщина потеряла сознание, а ее семья доставила ее в больницу, однако на тот момент было поздно – больше американка не пришла в сознание. Как выяснилось позже, большая доза воды привела к «отравлению жидкостью».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Техасе мужчине ампутировали обе руки до предплечья и часть ступни после того, как его укусила блоха.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.