28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге состоялся беговой полумарафон «Северная столица»

Рано утром в Петербурге начался беговой полумарафон, который проводится каждый год. Участниками стали несколько тысяч горожан.

Уточняется, что старт прошел на Дворцовой площади, бегуны вышли на дистанцию в 10 и 21,1 километра. В целом в марафоне приняли участие 11 тыс. человек. Финиш также находился на дворцовой площади, а маршрут проходил через Центральный, Адмиралтейский и другие районы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полумарафон «Северная столица» ограничил движение в центре Петербурга. Например, с 00.00 до 23.59 водители не смогут оставить автомобили на Сенатской площади, площади Труда от Конногвардейского бульвара до Английской набережной, Конногвардейском бульваре, набережной Крюкова канала и Большой Морской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.