28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Бурятии двое мужчин прокатились на капоте машины на скорости почти 130 километров в час

В Республике Бурятия автомобиль, двигаясь со скоростью почти 130 километров в час, прокатил двух мужчин на капоте. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

Данные ведомства гласят, что дорожные камеры засняли автомобиль Toyota Mark 2. Водитель управлял транспортным средством со скоростью 129 километров в час по автодороге Улан-Удэ — Турунтаево — Курумкан — Новый Уоян. Внимание автоинспекторов привлекло то, что на капоте находились двое молодых людей. Они держались за кузов автомобиля.

По данному факту стражи порядка составили административные материалы за нарушение скоростного режима и пренебрежение правилами перевозки пассажиров в отношении 21-летнего владельца автомобиля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве на Кронштадтском бульваре произошло смертельное ДТП. Водитель-лихач сбил маленького мальчика и скрылся с места аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.