01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Две легковушки разбили бамперы на перекрестке Художников и Сиреневого бульвара

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП двух легковых автомобилей. Авто не разошлись на перекрестке проспекта Художников и Сиреневого бульвара, разбив друг другу передний и задний бамперы.

Читатель Мойки78 Дмитрий стал свидетелем аварии, которая произошла днем 12 августа в жилом районе Шувалово-Озерки. По его словам, в результате столкновения обе легковушки вылетели на тротуар. К счастью, обошлось без пострадавших, помощь врачей скорой никому не понадобилась. На месте работает полиция. 

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», движение на данном участке несколько затруднено. Однако в целом ДТП не мешает движению других автомобилей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на внутренней стороне КАД в сторону Новоприозерского шоссе растянулась 6-киллометровая пробка. Петербуржцы устремились к дачам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.