20 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полиция задержала уличного грабителя

Правоохранители Красносельского района в Северной столице задержали уличного грабителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Житель Красносельского района обратился в полицию 22 июля. Мужчина заявил, что на улице Летчика Пилютова на него набросился неизвестный и отобрал мобильный телефон. Злоумышленник скрылся с места преступления.

Полиция 18 августа задержала подозреваемого. Им оказался безработный 28-летний мужчина. Против него завели уголовное дело о грабеже.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге по делу о стрельбе в ресторане на Крестовском острове задержали горожанина с оружейным тайником. У мужчины нашли несколько пистолетов, ручную гранату и свыше тысячи патронов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.