11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье на площади 4,3 тысячи «квадратов» локализовали пожар на складе

Спасатели смогли локализовать крупное возгорание, которое произошло на складе с лакокрасочными изделиями в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Отмечается, что огонь был локализован на площади в 4,3 тысячи квадратных метров. Его быстрому распространению способствовала высокая пожарная нагрузка склада и сложная планировка здания.

В целом на охваченное пламенем здание вертолеты, привлеченные к тушению, сбросили 345 тонн воды. Сделано было 69 заходов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Богородском городском округе горел склад с лакокрасочными изделиями. В один момент площадь пожара выросла до трех тысяч квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.