04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Росавиация рассказала, кто был на борту разбившегося самолета в Тверской области

Появилась информация о пассажирах разбившегося в Тверской области частного самолета, которую, как сообщает ТАСС, распространяет Росавиация. 

Государственное агентство со ссылкой на Росавиацию пишет, что среди пассажиров, зарегистрированных на рейс, якобы был Евгений Пригожин. Несмотря на распространяемую Росавиацией информацию, официального подтверждения гибели бизнесмена нет. 

СК возбудил уголовное дело по факту нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта (ст. 263 УК РФ) после авиакатастрофы. Следственная группа уже выехала на место происшествия. Что стало причиной крушения самолета, пока неизвестно.

Тем временем Росавиация сформировала специальную комиссию для выяснения обстоятельств и причин крушения бизнес-джета. В рамках первого этапа расследования ведомству предстоит найти бортовые самописцы для их последующей расшифровки. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.