16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за массового ДТП Мурманское шоссе встало в пробку

Утром 24 августа массовая авария стала причиной появления пробки на Мурманском шоссе (трасса «Кола») в Кировском районе Ленинградской области.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что около 08.00 на 90-м километре автодороги столкнулись четыре легковых автомобиля, направляющихся в попутном направлении. В инциденте трое пострадавших.

Данные «Яндекс.Карт» гласят, что пробка была довольно внушительной. В сторону Мурманска она составляла больше 5 километров, а в сторону Петербурга 3 километра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 23 августа на 84-м километре внутреннего кольца КАД в районе поселка Новоселье столкнулись два легковых автомобиля и грузовик. В результате аварии погибли четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.