25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК РФ заинтересовался делом об избиении ребенка в детском саду в Петербурге

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил петербургским коллегам проверить информацию о противоправных действиях, совершенных в отношении ребенка в детсадку.

Напомним, СМИ начали распространять подробности инцидента. Ребенка ударила воспитательница.

По данному факту следственными органами СК России по Петербургу проводится процессуальная проверка, сообщили в пресс-службе СК РФ. Городское управление обязали доложить о ходе проверки.

Также инцидентом заинтересовалась прокуратура.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам самого мальчика, у него из носа внезапно потекла кровь. Воспитатель отвела его в туалет. Далее женщина несколько раз ударила мальчика по голове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.