16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В МЧС заявили, что угрозы распространения пожара на населенные пункты Кубани нет

МЧС удалось минимизировать риски распространения лесного пожара на населенные пункты в районе курортного Геленджика. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. 

В настоящее время угрозы населенным пунктам от природного пожара в Краснодарском крае нет.
— говорится в сообщении. 

Силы МЧС продолжают контролировать обстановку и тушить пожар. 

Напомним, площадь природного пожара в Геленджике охватила 5 гектаров лесного массива. МЧС наращивает силы для тушения огня. Был риск распространения огня на сафари-парк, но его удалось устранить.

Администрация курортного Геленджика просит помощи в тушении огня у местных жителей. Горожан призывают присоединиться к спасателями для борьбы с возгоранием на Маркотхском хребте. Всего за сутки в Геленджике вспыхнуло сразу три низовых лесных пожара. Спасателям удалось полностью ликвидировать два очага возгорания. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.