16:16, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ливане допустили к широкому прокату фильм «Барби»

Цензурный комитет Управления общей безопасности (УОБ) Ливана допустил к прокату голливудский фильм «Барби» Греты Гервиг. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Naharnet. 

Ранее исполняющий обязанности министра культуры Ливана Мухаммед Муртада рекомендовал запретить показ фильма «Барби» в стране. Он заявил, что картина не соответствует ценностям и нравственным устоям ливанского общества. 

Но, несмотря на громкую полемику, комитет УОБ вынес положительное заключение по фильму, но с одним условием: посмотреть картину смогут зрители старше 13 лет. 

Фильм «Барби» запретили к показу во Вьетнаме, в провинции Пенджаб в Пакистане, а также в Кувейте, Ливане и Алжире. 

Как сообщала ранее Мойка78, кинокартины «Барби» и «Оппенгеймер» не отвечают ценностям и ориентирам, заданным президентом, поэтому они не выйдут в прокат в России. Об этом заявил замминистра культуры РФ Андрей Малышев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ