17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью Петербург всколыхнут порывы ветра до 15 м/с

В Петербурге предстоящей ночью испортится погода. Еще одетые в листву деревья будет трепать сильный ветер.

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает горожан, что в ночь на 6 сентября в прибрежных районах Северной столицы скорость ветра может заметно вырасти. По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ожидаются порывы до 15 м/c. 

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов подвел метеорологические итоги лета. За три месяца солнце светило 91 день из 92 возможных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.