22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные взяли под контроль пламя на крыше здания в технопарке «Промышленная»

Спасатели локализовали возгорание на Промышленной улице, 5 в Петербурге. Распространение огня на крыше 2-этажного строения остановили на площади в 250 квадратных метров.

Об этом сообщили в МЧС РФ по Петербургу. Локализацию дали в 16:32 мск. До этого пожар тушили по номеру сложности 1 БИС (из пяти возможных номеров сложности).

Информации о пострадавших нет. На месте работало 27 спасателей. Ранее Мойка78 сообщала, что по этому адресу расположен технопарк «Промышленная», где сдаются в аренду офисы, а также есть промышленно-складские помещения. На время тушения на Промышленной улице была масштабная пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.