20:15, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные взяли под контроль пламя на крыше здания в технопарке «Промышленная»

Спасатели локализовали возгорание на Промышленной улице, 5 в Петербурге. Распространение огня на крыше 2-этажного строения остановили на площади в 250 квадратных метров.

Об этом сообщили в МЧС РФ по Петербургу. Локализацию дали в 16:32 мск. До этого пожар тушили по номеру сложности 1 БИС (из пяти возможных номеров сложности).

Информации о пострадавших нет. На месте работало 27 спасателей. Ранее Мойка78 сообщала, что по этому адресу расположен технопарк «Промышленная», где сдаются в аренду офисы, а также есть промышленно-складские помещения. На время тушения на Промышленной улице была масштабная пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ