08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В автобусе у станции метро «Беговая» умер пожилой рыбак

В Петербурге на автобусной остановке на улице Савушкина скончался мужчина. Он возвращался с рыбалки из Ленинградской области.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером водитель рейсового автобуса позвонил в «112», сообщив об обнаружении трупа неподалеку от станции метро «Беговая». Потерпевший был рыбаком, который возвращался из Зеленогорска в Петербург. В какой-то момент 73-летнему мужчине резко стало плохо в салоне автобуса, водитель притормозил на остановке на Савушкина.

Однако медики не смогли помочь петербуржцу. Он скончался до прибытия скорой и начала реанимационных мероприятий.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тихвине пятимесячная малышка упала с дивана и расшибла голову. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.