04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вендел ответил на свой несостоявшийся переход из «Зенита» во «Фламенго»

Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел прокомментировал свой несостоявшийся трансфер во «Фламенго» в летнее трансферное окно.

По его словам, все стороны должны остаться довольны, а если этого не происходит, жизнь продолжается.

«Я счастлив в «Зените», Санкт-Петербург – прекрасный город для жизни»,
— цитирует слова футболиста Globo Esporte.

При этом, по его словам, в следующем окне может произойти что угодно, однако Вендел пока не знает, чего именно хочет.

Напомним, 25-летний спортсмен выступает за «Зенит» с 2020 года. Действующий контракт полузащитника с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2027 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в сборную России по футболу довызвали новых игроков. Футболисты будут готовиться к товарищеским матчам в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.