08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пляжи Сочи закрыты из-за угрозы смерчей

В Сочи было решено закрыть пляжи по причине формирования смерчей над Черным морем. По прогнозам, угроза будет действовать до 10 сентября.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, на данный момент в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение.

Спасатели порекомендовали, что делать при выходе смерча на сушу. При нахождении на улице необходимо укрыться в ближайшей впадине. К примеру, в яме или овраге. Также не стоит находиться вблизи крупных конструкций, будь то высокие строения, деревья или электрические проводы. В администрации Сочи уточнили, что глава города Алексей Копайгородский дал поручение закрыть пляжи и привести коммунальные службы в режим повышенной готовности.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в центре Сочи появились знаки, запрещающие кататься на электросамокатах. Пока их устанавливают в исторической части города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.