10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине женщина подозревается в убийстве мужа и покушении на жизнь сына

Жительница Гатчины подозревается в убийстве супруга и покушении на жизнь сына. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета России по Ленобласти.

По версии правоохранителей, женщина 13 сентября вонзила нож в шею своего мужа, от чего он скончался на месте. Затем она напала на сына и нанесла такой же удар, как отцу. Мальчику удалось сбежать, его спасли медики.

Подозреваемую задержали, ей предъявят обвинение. Обстоятельства происшествия выясняются. Женщина пройдет комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве собственного отца. Подозреваемый бродил на 15 этаже многоквартирного дома на Гражданском проспекте, у него была повреждена рука.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.