14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пензе заслуженную артистку РФ Рамилю Искандер отправили в СИЗО по делу о наркотиках

 

Железнодорожный районный суд Пензы заключил под стражу до 21 октября заслуженную артистку России Рамилю Искандер (Хисамову) по делу о покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. 

«Постановлением суда Хисамовой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок один месяц 22 суток, то есть по 21 октября 2023 года включительно».
— говорится в сообщении. 

Решение о заключении Рамили Искандер суд в Пензе вынес 31 августа, но известие о нем распространилось только сейчас. Артистке вменяют часть 3 статьи 30 и пункт «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ — покушение на сбыт наркотиков. В ее доме и автомобиле было найдено порядка 2 килограммов белого синтетического наркотика. 

Как сообщала ранее Мойка78, жителя Петербурга заподозрили в превращении в наркоплантацию дачного дома в Лисьем Носу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.