31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Джемпер принцессы Дианы продали за 1,14 млн долларов

Красный джемпер с овечками, который носила принцесса Диана, был продан за 1 млн 143 тыс. долларов. Об этом говорится на сайте аукционного дома Sotheby’s.

Уточняется, что торги были запущены 31 августа. Вплоть до последних минут аукциона максимальная ставка составляла 200 тыс. долларов. Это с учетом того, что сами организаторы оценили лот в 50-80 тыс. долларов. В последний момент неизвестный покупатель выкупил джемпер за более крупную сумму.

Напомним, первый раз данный свитер принцесса Диана надела в 1981 году, когда находилась на матче по поло вместе со своим будущим мужем принцем Уэльским Чарльзом, который на данный момент является королем Соединенного Королевства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Нью-Йорке с молотка ушло бархатное платье принцессы Дианы. Покупатель отдал за него 604 тыс. долларов. Оно стало самым дорогим в истории торгов аукционного дома Sotheby’s.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.