06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полиция ищет хулигана, пустившего пулю в жителя Парголово 

После стрельбы в Парголово полиция Петербурга ищет фигуранта нового уголовного дела. Совершив злодеяние, мужчина скрылся на автомобиле каршеринга.

Конфликт между петербуржцами произошел вечером в воскресенье возле магазин на Тихоокеанской улице. Что-то не поделив, один из мужчин вытащил травмат и выстрелил в 23-летнего оппонента. Сразу после злоумышленник сел в арендованный Volkswagen Polo и уехал. Полицейскими был введен план перехват, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Спустя время нужный автомобиль нашелся на 1-й линии В.О. Однако того, кто был нужен полиции, в нем не оказалось. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время сотрудниками полиции приняты меры к розыску злоумышленника.

Пострадавший горожанин уехал в больницу с ранением, но в удовлетворительном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Петербургом задержали мужчину, спалившего дом своей тещи. Он сделал это из-за личной неприязни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.