04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер экс-министр экономики России Ясин

Бывший министр экономики России Евгений Ясин скончался на 90-м году жизни.  Его не стало 25 сентября.

Как сообщали СМИ, Ясина госпитализировали в августе в тяжелом состоянии. Экс-министр экономики ушел из жизни в возрасте 89 лет, пишет ТАСС.

Евгений Ясин в 60-70 годах руководил лабораторией в НИИ Центрального статистического управления при Совете министров СССР, в 70-80-х преподавал в МГУ. С ноября 1994 года по март 1997 года он занимал должность министра экономики.

Ранее Мойка78 сообщила, что умерла российская актриса театра и кино Ангелина Ноздрина, известная по сериалам «Глухарь», «Меч» и «Держи меня крепче». Ей было 65 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.