10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Задержаны подозреваемые в краже сварочного аппарата из «Леруа Мерлен» на Парашютной 

В Петербурге на улице Ильюшина задержали двух подозреваемых в магазинной краже. Злоумышленники вынесли из «Леруа Мерлен» на Парашютной сварочный аппарат за 10 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, днем 28 сентября опергруппа задержала безработного жителя Новосибирской области и петербургскую предпринимательницу. У них изъяли сварочный аппарат. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленников доставили в отделение и поместили в изолятор. 

Напомним, 26 сентября двое неизвестных в строительном магазине на Парашютной улице похитил сварочный аппарат, после чего скрылись на своем внедорожнике Range Rover.

Ряд СМИ, в частности Фонтанка, связывали эту историю с Миссис Россия-Вселенная 2020. Отмечалось, что машина, на которой уехали ныне задержанные, по предварительной информации, принадлежала ей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге трое друзей вынесли из магазина три пары обуви. Полиция задержала одного из подозреваемых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.