15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Нижегородской области ребенок утонул на занятиях по плаванию

В Нижегородской области в Кстово следователи возбудили уголовное дело по факту гибели ребенка в бассейне. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

Данные следствия гласят, что все произошло 5 октября во время занятий по плаванию в одном из городских бассейнов, когда пятилетний мальчик оказался вне поля зрения тренера и ушел под воду. Ребенка попытались спасти, оказав ему первую медпомощь, однако прибывшая на место инцидента бригада врачей скорой помощи лишь констатировала смерть мальчика.

На сегодняшний день следователи осмотрели место происшествия, изъяли документы на проведения деятельности по обучению детей плаванию, а также назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти ребенка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Египте многодетная россиянка утонула вместе со своим сыном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.