02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП парализовало движение на Светлановском проспекте

Вечер пятницы петербуржцев омрачился внушительным затором на Светлановском проспекте. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Согласно информации Telegram-канала «Мегаполис», на перекрестке Светлановского и Тихорецкого проспектов произошло ДТП. Судя по видео, предоставленному очевидцами, там столкнулись три автомобиля, которые получились серьезные повреждения: у одной машины разбит капот, а другой — бампер. Информации о пострадавших нет. На месте работает скорая.

На картах «Яндекс.Пробки» видно, что затор растянулся практически от Светлановской площади. Кроме того, пробка перетекла и на прилегающие улицы: улицу Жака Дюкло, проспект Тореза и сам Тихорецкий проспект.

Ранее Мойка78 сообщила, что на дорогах Северной столицы буквально за сутки случилось 416 аварий, в которых были ранены 17 человек, в том числе один ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.