27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 49-летний мужчина попал под колеса электровоза

В Петербурге сотрудники транспортной полиции начали проверку по факту травмирования человека на железнодорожной станции Кириши.

Уточняется, что электровоз по касательной задел 49-летнего мужчину, который получил травмы и был госпитализирован. Все случилось утром 10 октября, сообщает пресс-служба петербургского ЛУ МВД России на транспорте. Предварительная информация гласит, что местный житель пересекал железнодорожные пути в неположенном для этого месте. Из-за ограниченной видимости он не смог своевременно заметить электровоз.

Несмотря на то, что машинист подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, наезд все равно произошел. Пострадавший мужчина выжил, однако ему необходима медпомощь.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дептранс Москвы подтвердил столкновение поездов на станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.