09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Актриса и депутат Драпеко призналась, какие роли в кино ей дались с трудом

Заслуженная артистка РСФСР и первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре Елена Драпеко призналась, какие роли в кино ей дались с трудом.

По ее словам, ей было сложно сыграть роль деревенской девушки Лизы Бричкиной в военной драме «А зори здесь тихие» и роль Веры Инютиной в сериале «Вечный зов», который повествует об исторических событиях в России, охватывающих период с 1902-го по 1960-й годы. Об этом депутат рассказала во время общения с «Газетой.Ru».
«Со мной работал режиссер Краснопольский. Мы очень много репетировали. Совершенно замечательные партнеры у меня были по этой картине, так что было трудно, но интересно»,
— отметила Драпеко.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Елену Драпеко сообщила, что неоднозначные сцены в фильмах перед прокатом утверждает экспертный совета Министерства культуры Российской Федерации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.