21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверит ДТП во Фрунзенском районе, женщина скончалась на месте

Петербургская полиция проводит проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия во Фрунзенском районе.

Инцидент произошел 15 октября текущего года около 00:40 по московскому времени. Водитель Kia Optima, двигаясь от проспекта Славы в сторону улицы Белы Куна, совершил наезд на неустановленную женщину. Она в этот момент переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный свет.

В результате наезда женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Соответствующие данные привели в официальном Telegram-канале ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личность погибшей.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранители Петербурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия на трассе «Сортавала» в Ленинградской области, в котором пострадал ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.